Close Panel

Логин

 

На территории СП Ишеевский сельсовет в рамках работы по профилактике правонарушений ведется систематический учет лиц, склонных к совершению правонарушений. Указанная деятельность предполагает решение задач по выявлению и устранению причин и условий, способствующих антиобщественному поведению и совершению правонарушений, выявлению лиц, склонных к совершению правонарушений, выявлению лиц, пострадавших от правонарушений или подверженных риску стать таковыми, и, лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации (в том числе лиц, страдающих алкогольной, наркотической зависимостью, лиц без определенного места жительства), мониторингу в сфере профилактики правонарушений. В профилактической работе на территории СП Ишеевский сельсовет участвуют, прежде всего, образовательные и культурные учреждения: МБОУ СОШ с.Ишеево, с.Ахмерово, д.Канакаево, сельские библиотеки с.Ишеево, с.Ахмерово, д.Канакаево, СДК с.Ишеево, с.Ахмерово, д.Канакаево, Ишеевская сельская врачебная амбулатория, ФАП с.Ахмерово, д.Канакаево, д.Восток. Весомый вклад в организацию работы вносят старосты населенных пунктов и депутаты сельского поселения Ишеевский сельсовет.
Периодический проводятся беседы с лицами, привлеченными к административному наказанию. При привлечении решением суда граждан к общественно-полезным работам в виде обязательных работ на территории сельского поселения Ишеевский сельсовет своевременно организуется работа и ежедневный контроль.

 

Росреестр является одним из лидеров среди государственных органов России, внедряющих электронные сервисы. Так, для граждан, имеющих подтвержденную учетную запись на портале госуслуг, на сегодняшний день уже реализована возможность подать ряд заявлений в Росреестр в электронной форме через личный кабинет на официальном сайте ведомства (https://rosreestr.gov.ru/) без оформления усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП).

 

В приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан, по адресу: г.Уфа, ул.Цюрупы, д.100, личный прием граждан, в том числе в аудиорежиме по телефону: 8(347) 229-74-94, проведут:

26 февраля 2024 г. с 14:00ч. до 16:00ч. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Панчихина Ольга Юрьевна.
28 февраля 2024 г. с 14:00ч. до 16:00ч. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Абрамова Ирина Евгеньевна.
ВНИМАНИЕ! Для регистрации обращения по телефону и заполнения карточки устного приёма Вам необходимо продиктовать оператору: свою фамилию, имя, отчество, паспортные данные и суть вопроса. Время регистрации звонков может быть ограничено из-за большого количества обращений.
Адрес для письменных обращений на имя Президента Российской Федерации: 450005, РБ, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 100.
Телефон специалиста личного приема: 8(347) 229-74-76.
Телефон для справок: 8(347) 229-74-75.

 

Страница 1 из 113

453236, Республика Башкортостан, Ишимбайский район, с. Ишеево, ул. Узянбаевых, 66

Показать на карте

Телефон: (34794) 74-4-58
Факс: (34794) 74-4-32

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

?>